Тестирование мультикликера

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Мультикликер - это пролграмма для автоматического мультикликания)). Она автоматизирует процесс кликания по спонсорским ссылкам. При чем делает это сразу со всеми спонсорами, которые занесены в ее базу.

Принцип действия такой: в регистрируетесь на сайте , который платит вам скажем полцента за то, что вы нажмете на его ссылку..Если в базе мультикликкера есть скрипт, подходящий к этому сайту, то вы можете пописать в программе свой логин и пароль для этого спонсора, и он будет кликать за вас

Один важный момент: прграмма является запрещенной правилами спонсора, и если спонсор узнает (а при желании он очень просто узнает) что вы используете автокликер, он имеет право вас забанить.

Выкладываю скрин результатов полуторомесячного использования этой программы

На одном спонсоре на баллансе уже больше 100 баксов)))).. Разумеется эти деньги мне не заплатят, но все равно приятно)).. На половине спонсоров за это время поменялся скрипт (статус "изменен скрипт"), ошибки входа это регулярно случается, и как видите только один спонсор меня забанил ("неверное имя пользователя"). Минималка набралась на трех сайтах - на том где стольник - там минималка 50 баксов, дней 20 назад подала запрос на вывод средств и жду с трепетом результатов.. Абстер.гр - греческий сайт, минималка всего 5 баксов . Набрала минималку, зашла на сайт а там все на греческом)).. Вобщем при помощи гугл онлайн переводчика выяснила, что забрать эти деньги нельзя, можно както их потратить на рекламу в этом рессурсе.. ну и третий ангелбух - тоже набрала минималку в 10 долларов пару дней назад и сделала запрос на выплату. Высветилось сообщение "мы проверим, не пользовались ли вы мультикликером, и если окажется что нет, то залатим вам 10 долларов месяца эдак через 2 -3))) (от 30 до 60 рабочих дней)
вот такие вот пироги..

3 коммент.:

fresh комментирует...

моар же!

kalypso комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Дерзкая комментирует...

Ах ты засранец..
и до моего блога спам добрался)))))
даже приятно стало, раз спамят значит уже блог не совсем нулевой..
а ссылочки то щас потру

Отправить комментарий